Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Produkt-Nr.:
G24071932201J7A000
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Beschreibung:
RES 2.2K OHM 5% WW
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.786
$1.786
10
$1.58555
$15.8555
25
$1.4706
$36.765
50
$1.38396
$69.198
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 350°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.335" Dia x 0.760" L (8.50mm x 19.30mm) |
| Temperature Coefficient | 100/ +180ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 2.2 kOhms |
| Series | G200 |
| Power (Watts) | 7W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Features | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |