Twin Industries
Produkt-Nr.:
G30-7100
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BOX ABS GRAY 6.700"L X 4.300"W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.625
$16.625
5
$16.2925
$81.4625
10
$15.96
$159.6
25
$15.6275
$390.6875
50
$15.295
$764.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Area (L x W) | 28.8in² (186cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Plastic, ABS |
| Size / Dimension | 6.700" L x 4.300" W (170.18mm x 109.22mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Series | G30 |
| Shipping Info | - |
| Container Type | Box |
| Mfr | Twin Industries |
| Features | Prototype Board |
| Height | 3.100" (78.74mm) |
| Package | Bulk |