Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
G30.B.108111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 829MHZ/2.4GHZ DOME SMA ML
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$26.486
$26.486
100
$25.63119
$2563.119
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | CDMA, DCS, EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, IMT, LTE, PCS, UMTS, WCDMA, Wi-Fi |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Height (Max) | 1.890" (48.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| VSWR | 3 |
| Series | Olympian |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.4GHz |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 1m |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 1.2dBi, 3.2dBi |
| Frequency Group | Wide Band |