Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
G6FT2G017G2YA-J
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SAW FILTER TS-LTE/TD-SCDMA SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.7385
$1.7385
10
$1.27395
$12.7395
25
$1.24488
$31.122
50
$1.21581
$60.7905
100
$1.100005
$110.0005
250
$1.071068
$267.767
500
$0.926345
$463.1725
1000
$0.868442
$868.442
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Insertion Loss | 1.4dB |
| Applications | LTE, SCDMA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.059" L x 0.043" W (1.50mm x 1.10mm) |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | - |
| Series | G6 |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Bandwidth | - |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Package | Tape & Reel (TR) |