Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
G6QE1G960N2EE-J
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
FILTER SAW 1.96GHZ 10SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Insertion Loss | 2.2dB |
| Applications | GSM |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.059" L x 0.043" W (1.50mm x 1.10mm) |
| Height (Max) | 0.020" (0.50mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Frequency - Center | 1.96GHz |
| Series | G5 |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 60MHz |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Package | Tape & Reel (TR) |