TE Connectivity Measurement Specialties
Produkt-Nr.:
GA100K6MBD1
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
THERM NTC 100KOHM 4261K BEAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$22.1825
$22.1825
10
$18.487
$184.87
25
$16.3742
$409.355
100
$15.84619
$1584.619
500
$14.789733
$7394.8665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| B0/50 | - |
| Resistance Tolerance | ±0.2°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | ±0.5% |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | 1.61" (41.00mm) |
| Series | - |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 100k |
| Package / Case | Bead |
| Mfr | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | 4261K |
| Base Product Number | GA100 |