Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GA.107.201111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 1.5GHZ WHIP STR SMA MALE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.0385
$15.0385
100
$11.799
$1179.9
500
$10.668538
$5334.269
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 800MHz ~ 2.2GHz |
| Applications | GSM, UMTS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 4.567" (116.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 1.5GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | GA.107 |