Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GA.111.101111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3DBI MINI MAGNETIC MOUNT 698 960
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.38
$19.38
100
$18.753095
$1875.3095
500
$17.204519
$8602.2595
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | DCS, GSM, LTE, PCS, UMTS |
| Number of Bands | 8 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 0.307" (7.80mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 752MHz, 859MHz, 920MHz, 1.45GHz, 1.795GHz, 1.92GHz, 2.045GHz, 2.495GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 1m |
| Return Loss | -5dB |
| Package | Bag |
| Gain | -0.74dBi, 1.42dBi, 0.55dBi, 0.8dBi, 1.16dBi, 1.89dBi, 1.89dBi, 1.06dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | GA.111 |