Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GA.130.201111
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GA.130.201111 SHANGHAI MAGNETIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$16.5775
$16.5775
100
$16.0455
$1604.55
500
$14.706019
$7353.0095
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 2.7GHz |
| Applications | DCS, GSM, LTE, PCS, UMTS |
| Number of Bands | 7 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 5.630" (143.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 752MHz, 859MHz, 920MHz, 1.795GHz, 1.875GHz, 2.045GHz, 2.495GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 2m |
| Return Loss | 10dB |
| Package | Bag |
| Gain | 1.13dBi, 0.8dBi, 0.69dBi, 0.37dBi, 1.15dBi, 1.32dBi, 3.07dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | GA.130 |