TE Connectivity Measurement Specialties
Produkt-Nr.:
GA2.2K3D210
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERM NTC 2.252KOHM 3976K BEAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.3655
$21.3655
10
$16.9176
$169.176
25
$16.02764
$400.691
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| B0/50 | - |
| Resistance Tolerance | ±0.2°C |
| B25/100 | - |
| B Value Tolerance | ±0.5% |
| Mounting Type | Connector |
| Product Status | Active |
| B25/75 | - |
| Length - Lead Wire | - |
| Series | 400 |
| Resistance in Ohms @ 25°C | 2.252k |
| Package / Case | Bead |
| Mfr | TE Connectivity Measurement Specialties |
| Package | Bulk |
| B25/50 | - |
| B25/85 | 3976K |
| Base Product Number | GA2.2K |