Texas Instruments
Produkt-Nr.:
GD75232DBR
Hersteller:
Paket:
20-SSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 3/5 20SSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.57
$0.57
10
$0.50255
$5.0255
25
$0.47158
$11.7895
100
$0.38494
$38.494
250
$0.357542
$89.3855
500
$0.304304
$152.152
1000
$0.243447
$243.447
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 3/5 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | GD |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 120Kbps |
| Package / Case | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V, ±7.5V ~ 15V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | GD75232 |