Texas Instruments
Produkt-Nr.:
GD75232DW
Hersteller:
Paket:
20-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 3/5 20SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.2255
$1.2255
10
$1.0925
$10.925
25
$1.0374
$25.935
100
$0.85215
$85.215
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 3/5 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Last Time Buy |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | GD |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 120Kbps |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V, ±7.5V ~ 15V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | GD75232 |