Texas Instruments
Produkt-Nr.:
GD75232PW
Hersteller:
Paket:
20-TSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC TRANSCEIVER FULL 3/5 20TSSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.178
$1.178
10
$1.0526
$10.526
25
$0.99864
$24.966
100
$0.820325
$82.0325
250
$0.76684
$191.71
500
$0.677673
$338.8365
1000
$0.535002
$535.002
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 3/5 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Last Time Buy |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 20-TSSOP |
| Duplex | Full |
| Series | GD |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 120Kbps |
| Package / Case | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 5V, ±7.5V ~ 15V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tube |
| Protocol | RS232 |
| Base Product Number | GD75232 |