Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GGBSFTP.45.9.A.08
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GPS L1,2,5, GLONASS, BEIDOU SING
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | - |
| Applications | Beidou, Galileo, GLONASS, GPS |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.354" (9.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.176GHz, 1.227GHz, 1.575GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -6dB, -10dB |
| Package | Tray |
| Gain | -0.8dBi, 1.1dBi, 2.5dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |