Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
GMK212SD223JG-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 0.022UF 35V 0805
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.26885
$2.6885
50
$0.1881
$9.405
100
$0.161215
$16.1215
500
$0.120897
$60.4485
1000
$0.102087
$102.087
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Temperature Coefficient | - |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Series | CFCAP™ |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Capacitance | 0.022 µF |
| Features | Low Distortion |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | GMK212S |