Taiyo Yuden
Produkt-Nr.:
GMK325BJ225MN-T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP CER 2.2UF 35V X5R 1210
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.437
$0.437
10
$0.3097
$3.097
50
$0.23446
$11.723
100
$0.204155
$20.4155
500
$0.151221
$75.6105
1000
$0.128535
$128.535
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | SMPS Filtering |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Series | M |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Mfr | Taiyo Yuden |
| Capacitance | 2.2 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |
| Base Product Number | GMK325B |