Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GP.1575.35.3.A.02
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.7685
$8.7685
100
$8.265
$826.5
500
$8.103538
$4051.769
1000
$7.669445
$7669.445
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 1.569GHz ~ 1.581GHz |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 2dBic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | GP.1575 |