Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GPDF.47.8.A.02
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GPDF.47.8.A.02 EMBEDDED GPS/GALI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$21.0045
$21.0045
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | Galileo, GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | 1.17, 1.2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.227GHz, 1.575GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | 0.23dB, 0.32dB |
| Package | Tray |
| Gain | 0.04dBi, 4.23dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |