Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GPSF.36.7.A.30
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GPS SINGLE FEED STACKED PATCH AN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.656
$15.656
100
$15.162
$1516.2
500
$13.224057
$6612.0285
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Through Hole |
| Height (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Frequency (Center/Band) | 1.227GHz, 1.575GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tray |
| Gain | 3.1dBi, 5.44dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | GPSF.36 |