TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
GPSU15M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF ANT 1.575GHZ DOME NMO 1.5"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$102.9895
$102.9895
10
$97.6714
$976.714
25
$95.01368
$2375.342
100
$88.36919
$8836.919
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Base Mount |
| Height (Max) | 1.500" (38.10mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 26dB |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Base Product Number | GPSU15 |