3M
Produkt-Nr.:
GPT-020-15MMX50M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
GPT-020 DCT PAPER LINER 15MMX50M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.5185
$13.5185
10
$12.2854
$122.854
25
$11.67132
$291.783
50
$11.05686
$552.843
100
$10.44259
$1044.259
250
$9.828358
$2457.0895
500
$9.214088
$4607.044
1000
$8.599808
$8599.808
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Thickness - Adhesive | 0.0080" (8.0 mils, 0.202mm) |
| Color | Transparent |
| Backing, Carrier | Polypropylene |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0004" (0.4 mils, 0.010mm) |
| Thickness | 0.0083" (8.3 mils, 0.211mm) |
| Series | GPT-020 |
| Length | 165' (50.2m) 55 yds |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | 3M |
| Temperature Range | 194°F (90°C) Max |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Tape Type | Double Coated, Double Sided |
| Width | 0.59" (15.00mm) |
| Adhesive | Acrylic |