GSI Technology Inc.
Produkt-Nr.:
GS8128436GB-250I
Hersteller:
Paket:
119-FPBGA (22x14)
Charge:
-
Beschreibung:
IC SRAM 144MBIT PAR 119FPBGA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$242.193
$242.193
10
$238.51745
$2385.1745
30
$233.26775
$6998.0325
40
$228.717962
$9148.71848
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 250 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 4M x 36 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 119-FPBGA (22x14) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 144Mbit |
| Package / Case | 119-BGA |
| Technology | SRAM - Synchronous, Standard |
| Voltage - Supply | 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V |
| Mfr | GSI Technology Inc. |
| Package | Tray |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | GS8128436 |