Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GSA.8825.A.051M11
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 892MHZ/1.9GHZ WHIP 0.5M
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz |
| Applications | GSM, UMTS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | CRC9 |
| Mounting Type | Clip |
| Height (Max) | 5.512" (140.00mm) |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Cellular |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.9GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz) |