GlobTek, Inc.
Produkt-Nr.:
GT-96180-1830-T2-PP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
POE INJECTOR 30V 18W DESKTOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.195
$17.195
10
$16.3362
$163.362
25
$15.69096
$392.274
50
$15.04629
$752.3145
100
$13.75657
$1375.657
250
$12.89682
$3224.205
500
$11.822085
$5911.0425
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Compliance | - |
| Output Connector | RJ45 (Data, Power) |
| Approval Agency | CB, CCC, CE, EAC, ETL, PSE, RCM, S-Mark, UkrSEPRO, VCCI |
| Current - Output | 600 mA |
| Input Connector | IEC 320-C8 |
| Mounting Type | Desktop |
| Size / Dimension | 4.21" L x 2.17" W x 1.41" H (107.0mm x 55.0mm x 35.7mm) |
| Product Status | Active |
| Series | GT-96180-18VV-T2-PP |
| Type | Passive Injector |
| Number of Ports | 1 |
| Data Rate | 10/100/1000 Mbps |
| Efficiency | Level VI |
| Note | - |
| Voltage - Output | 30V |
| Standard Number | 60335-1; 60950-1; 62368-1 |
| Mfr | GlobTek, Inc. |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Package | Bulk |
| Power (Watts) - Per Port | 18W |
| Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| Base Product Number | GT-96180 |