Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GW.05.0ZZ23
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
2.4/5.8GHZ TERMINAL MOUNT MONOPO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.8535
$12.8535
100
$12.4925
$1249.25
500
$11.552
$5776
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Applications | Wi-Fi |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMB, Fakra |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 2.740" (69.60mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | -0.83dBi, 2.92dBi, 2.64dBi, 2.91dBi, 1.41dBi, 2.61dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |