Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GW.11.A153
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.892
$8.892
100
$5.662
$566.2
500
$4.8545
$2427.25
1000
$4.76901
$4769.01
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 3.323" (84.40mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2.3dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | GW.11 |