Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GW.15.2113
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT SMA MALE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.3765
$9.3765
100
$6.1465
$614.65
500
$5.339019
$2669.5095
1000
$5.263019
$5263.019
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, WLAN |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 4.272" (108.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.8 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | GW.15 |