Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
GW.71.5153
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.4GHZ/5.4GHZ WHIP TILT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.939
$12.939
100
$8.892
$889.2
500
$7.277
$3638.5
1000
$6.878019
$6878.019
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.8GHz |
| Applications | WLAN |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 7.638" (194.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| VSWR | 2, 2.1 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Power - Max | 2 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 3.8dBi, 5.5dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | GW.71 |