CAP-XX Ltd Supercapacitors
Produkt-Nr.:
GY25R50916V504PX
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
CAP 0.5F 5.5V -40-+65C T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.453" (11.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 5.5 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 340mOhm @ 1kHz |
| Series | GY |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CAP-XX Ltd Supercapacitors |
| Capacitance | 500 mF |
| Package | Bulk |