Finisar Corporation
Produkt-Nr.:
HFD3180-108
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LASER DIODE 850NM 6.27MM DIA
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Power (Watts) | - |
| Package / Case | Cylinder (6.27mm Dia) |
| Current Rating (Amps) | 35mA |
| Mfr | Finisar Corporation |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 850nm |
| Voltage - Input | 3V ~ 3.6V |