FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Produkt-Nr.:
HR-AUT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY NIMH 1.2V 2.45AH A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$8.303
$8.303
10
$6.87705
$68.7705
50
$6.02566
$301.283
100
$5.68518
$568.518
250
$5.27668
$1319.17
500
$4.970286
$2485.143
1000
$4.69794
$4697.94
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Standard Charge Current | 270mA |
| Termination Style | Solder Tab |
| Discharge Rate | 490mA |
| Battery Cell Size | A |
| Voltage - Rated | 1.2 V |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Weight | 40.37 g |
| Series | TWICELL |
| Capacity | 2.45Ah |
| Standard Charge Time | 16Hrs |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Shipping Info | - |
| Mfr | FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |