Essentra Components
Produkt-Nr.:
HS-8-16
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX SPACER #8 CPVC 2"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.0165
$1.0165
5
$0.8493
$4.2465
10
$0.76475
$7.6475
25
$0.67944
$16.986
50
$0.61161
$30.5805
100
$0.5947
$59.47
250
$0.577676
$144.419
500
$0.56069
$280.345
1000
$0.509722
$509.722
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | 0.141" (3.58mm) |
| Color | Gray |
| Material | CPVC |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.375" (9.53mm) 3/8" Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HS |
| Length - Overall | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Between Board Height | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Type | Hex Spacer |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | #8 |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |