Essentra Components
Produkt-Nr.:
HSM3-6.4-25-2
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
HEX STANDOFF M3 NYLON 25MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon, Brass Insert |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.252" (6.40mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | HSM |
| Length - Overall | 1.220" (31.00mm) |
| Between Board Height | 0.984" (25.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | HSM3 |