Broadcom Limited
Produkt-Nr.:
HSMG-A100-L02J1
Hersteller:
Paket:
2-PLCC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LED YELLOW/GREEN CLEAR 2PLCC SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.5605
$0.5605
10
$0.3477
$3.477
100
$0.199975
$19.9975
1000
$0.156503
$156.503
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Wavelength - Dominant | 560nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Yellow-Green |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 2.10mm |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | - |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | Broadcom Limited |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 558nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lens Size | 2.20mm Dia |
| Base Product Number | HSMG-A100 |