Essentra Components
Produkt-Nr.:
HTSN-M3-8-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HEX STANDOFF M3 NYLON 8MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.8835
$0.8835
10
$0.7486
$7.486
25
$0.71782
$17.9455
50
$0.70243
$35.1215
100
$0.671935
$67.1935
250
$0.610812
$152.703
500
$0.549746
$274.873
1000
$0.488661
$488.661
2500
$0.442852
$1107.13
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Male |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HTSN |
| Length - Overall | 0.787" (20.00mm) |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M3 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | HTSN-M3 |