Essentra Components
Produkt-Nr.:
HTSN-M4-8-3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
HEX STANDOFF M4 NYLON 8MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
10
$0.6688
$6.688
25
$0.64144
$16.036
50
$0.62795
$31.3975
100
$0.60059
$60.059
250
$0.546022
$136.5055
500
$0.491416
$245.708
1000
$0.43681
$436.81
2500
$0.395856
$989.64
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Black |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Male |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.236" (5.99mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | Richco, HTSN |
| Length - Overall | 0.819" (20.80mm) |
| Between Board Height | 0.315" (8.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Screw, Thread Size | M4 |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Base Product Number | HTSN-M4 |