Eaton - Electronics Division
Produkt-Nr.:
HV1325-2R7156-R
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP 15F -10% +30% 2.7V T/H
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.0185
$4.0185
10
$3.62045
$36.2045
50
$3.13766
$156.883
100
$2.73543
$273.543
500
$2.252716
$1126.358
1000
$2.091805
$2091.805
2500
$2.051582
$5128.955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 1.118" (28.40mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30mOhm @ 100Hz |
| Series | HV |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Eaton - Electronics Division |
| Capacitance | 15 F |
| Package | Bulk |