Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
ICEFIN698/869DMN
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF ANT 783MHZ BLADE N FEM CONN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.792
$48.792
10
$45.5164
$455.164
25
$43.6088
$1090.22
100
$39.520475
$3952.0475
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 869MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 3.099" (78.71mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | ICEFIN |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 783MHz |
| Power - Max | 15 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 2.6dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |