Intersil
Produkt-Nr.:
ICL3232EIAZ
Hersteller:
Paket:
16-SSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RS-232 TRANSCEIVER, 2 FUNC, 2 DR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 16-SSOP |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 250kbps |
| Package / Case | 16-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS232 |