Intersil
Produkt-Nr.:
ICL3310IB
Hersteller:
Paket:
18-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RS-232 TRANSMITTER/RECIEVER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
355
$0.8075
$286.6625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Number of Drivers/Receivers | 2/2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Supplier Device Package | 18-SOIC |
| Duplex | Full |
| Series | - |
| Type | Transceiver |
| Data Rate | 500kbps |
| Package / Case | 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Bulk |
| Protocol | RS232 |