Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Produkt-Nr.:
ICL7106EJL
Hersteller:
Paket:
40-CDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ICL7106 A/D CONVERTER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
31
$9.253
$286.843
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Data Interface | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 40-CDIP |
| Series | - |
| Type | Display Driver |
| Package / Case | 40-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Supply | 15V, 15V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Package | Bulk |
| Resolution (Bits) | 3.5 Digit |
| Sampling Rate (Per Second) | - |