Intersil
Produkt-Nr.:
ICM7228CIBI
Hersteller:
Paket:
28-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LED DRIVER, 7-SEGMENT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Digits or Characters | 8 Digits |
| Configuration | 7 Segment |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 200 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 28-SOIC |
| Series | - |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Display Type | LED |
| Voltage - Supply | 4V ~ 6V |
| Mfr | Intersil |
| Package | Tube |
| Interface | - |
| Base Product Number | ICM7228 |