Harris Corporation
Produkt-Nr.:
ICM7242IPA
Hersteller:
Paket:
8-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ICM7242 FIXED AND PROGRAMMABLE T
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
230
$1.2445
$286.235
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Count | 128/256 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 340 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Series | - |
| Type | 4-Digit Up/Down Counter |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Harris Corporation |
| Frequency | 0.1Hz ~ 13MHz |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | ICM7242 |