Intersil
Produkt-Nr.:
ICM7555IPA
Hersteller:
Paket:
8-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
GENERAL PURPOSE RC TIMER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
485
$0.589
$285.665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 30 µA |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Series | - |
| Type | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 16.5V |
| Mfr | Intersil |
| Frequency | 500kHz |
| Package | Tube |