SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
IN30-E0407K
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR PROX 0.5MM-4MM IP67 CYLIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.020" ~ 0.157" (0.5mm ~ 4mm) |
| Output Type | - |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Obsolete |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M12 |
| Sensor Type | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Material - Body | Plastic |
| Package | Bulk |