SICK, Inc.
Produkt-Nr.:
IN40-E0109K
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR PROX 4MM IP67 BOX
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Connector |
| Sensing Distance | 0.157" (4mm) |
| Output Type | - |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | LED |
| Series | - |
| Package / Case | Box |
| Sensor Type | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | SICK, Inc. |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | IN40 |