TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
IN800/2700-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 833MHZ/2.2GHZ DOME N FEM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 806MHz ~ 860MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | 3.400" (86.36mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Dome |
| Frequency (Center/Band) | 833MHz, 2.2GHz |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 3dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | IN800 |