Inolux
Produkt-Nr.:
INA-912AHIR25
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TOP MOUNT / LEAD FRAME AXIAL / 2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.513
$0.513
10
$0.33345
$3.3345
100
$0.220875
$22.0875
1000
$0.170554
$170.554
2000
$0.154118
$308.236
5000
$0.14384
$719.2
10000
$0.1387
$1387
25000
$0.136648
$3416.2
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Viewing Angle | 25° |
| Mounting Type | Through Hole |
| Orientation | Top View |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 940nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 15mW/sr @ 50mA (Typ) |
| Series | - |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Axial, Flat Leads |
| Mfr | Inolux |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.6V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |