Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA110SG
Hersteller:
Paket:
16-CDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 16CDIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$64.7045
$64.7045
10
$60.781
$607.81
25
$58.82058
$1470.5145
100
$54.507105
$5450.7105
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 2.5 MHz |
| Slew Rate | 17V/µs |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 3mA |
| Current - Input Bias | 10 pA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-CDIP |
| Voltage - Input Offset | 50 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 12 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 25 mA |
| Base Product Number | INA110 |