Texas Instruments
Produkt-Nr.:
INA118PB
Hersteller:
Paket:
8-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8DIP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$19.3705
$19.3705
10
$17.8638
$178.638
25
$17.06124
$426.531
100
$15.25491
$1525.491
250
$14.552366
$3638.0915
500
$13.849822
$6924.911
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | - |
| -3db Bandwidth | 800 kHz |
| Slew Rate | 0.9V/µs |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 350µA |
| Current - Input Bias | 1 nA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Voltage - Input Offset | 10 µV |
| Series | - |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Current - Output / Channel | 12 mA |
| Base Product Number | INA118 |